아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 16,700만원 평당 755만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구서동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 남산동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 금룡빌라 | 634-7 | 10,900만원 평당 607만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 청룡동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 장전경보 | 581 | 24,500만원 평당 985만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 22층 | 장전동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 청룡동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 서원 | 184-17 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-09-27 | 2001 | |
| 협성그린 | 266-16 | 14,800만원 평당 818만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구서동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 협성그린 | 266-16 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 15,300만원 평당 688만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 남산동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 넥스빌 | 63-9 | 12,000만원 평당 632만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 부곡동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 45,000만원 평당 1,166만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 8층 | 장전동 | 2011-09-25 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2011-09-25 | 1999 | |
| 궁전쉐르빌 | 184-35 | 18,350만원 평당 714만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2011-09-25 | 2002 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 부곡동 | 2011-09-25 | 1994 | |
| 구남 | 633-4 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 청룡동 | 2011-09-25 | 1998 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 13,800만원 평당 644만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 3층 | 구서동 | 2011-09-25 | 1984 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서동 | 2011-09-25 | 2003 |