아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성베스트 | 208-9 | 10,000만원 평당 402만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 2층 | 회동동 | 2011-09-25 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2011-09-24 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 25,700만원 평당 833만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 구서동 | 2011-09-24 | 1985 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 남산동 | 2011-09-24 | 1997 | |
| 홍원주택 | 819 | 13,600만원 평당 742만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 5층 | 구서동 | 2011-09-24 | 2002 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,444만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 서동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 9,017만원 평당 498만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 서동 | 2011-09-24 | 2003 | |
| 송림 | 산14-6 | 8,300만원 평당 543만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 5층 | 부곡동 | 2011-09-24 | 1984 | |
| 세화빌라 | 980-7 | 7,100만원 평당 478만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 남산동 | 2011-09-24 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 38,000만원 평당 736만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 16층 | 부곡동 | 2011-09-23 | 1995 | |
| 선경3 | 1006-2 | 34,400만원 평당 684만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 8층 | 구서동 | 2011-09-23 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 30,800만원 평당 833만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 6층 | 구서동 | 2011-09-23 | 1989 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남산동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 한양탑스빌 | 43-15 | 16,700만원 평당 710만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 청룡동 | 2011-09-23 | 2003 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 31,800만원 평당 765만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 17층 | 구서동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 21,600만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2011-09-22 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,300만원 평당 873만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 구서동 | 2011-09-22 | 1994 |