아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 16,300만원 평당 1,316만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 7층 | 부곡동 | 2011-09-22 | 1999 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 14,650만원 평당 808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 남산동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 36,000만원 평당 1,075만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 9층 | 구서동 | 2011-09-21 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 24,600만원 평당 1,357만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2011-09-21 | 1999 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 22,100만원 평당 918만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 21층 | 장전동 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2011-09-21 | 1989 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 19,800만원 평당 815만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 15층 | 남산동 | 2011-09-21 | 2003 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,700만원 평당 787만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 남산동 | 2011-09-21 | 1992 | |
| 금정 | 896-4 | 8,300만원 평당 486만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 부곡동 | 2011-09-21 | 1977 | |
| 대성파크 | 177-8 | 8,200만원 평당 520만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 3층 | 구서동 | 2011-09-21 | 1982 | |
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 서동 | 2011-09-21 | 1989 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 52,900만원 평당 1,165만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 15층 | 장전동 | 2011-09-20 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 34,000만원 평당 973만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 16층 | 부곡동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,800만원 평당 1,481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구서동 | 2011-09-20 | 2006 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2011-09-20 | 2009 | |
| 경동 | 350 | 22,950만원 평당 897만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 청룡동 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 21,500만원 평당 893만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 장전동 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,000만원 평당 712만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 남산동 | 2011-09-20 | 1991 |