아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 부곡동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 삼산 | 194-11 | 11,200만원 평당 576만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 1층 | 구서동 | 2011-09-20 | 1983 | |
| 성지아파트 | 622 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서동 | 2011-09-20 | 2004 | |
| 대우 | 244-7 | 38,600만원 평당 822만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 13층 | 부곡동 | 2011-09-19 | 1999 | |
| 네오밸리스 | 142-10 | 24,000만원 평당 634만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 5층 | 청룡동 | 2011-09-19 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2011-09-19 | 1995 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 남산동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 국제그린 | 788-78 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-09-19 | 1996 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 14,000만원 평당 812만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 남산동 | 2011-09-19 | 2002 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 남산동 | 2011-09-19 | 1994 | |
| 서동현대 | 255 | 7,100만원 평당 478만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2011-09-19 | 1989 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 35,000만원 평당 603만원 | 191.7㎡ (58.0평) | 9층 | 구서동 | 2011-09-18 | 1993 | |
| 동아국민 | 777-5 | 9,100만원 평당 550만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 부곡동 | 2011-09-18 | 1985 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,750만원 평당 719만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2011-09-18 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 43,350만원 평당 1,123만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 3층 | 장전동 | 2011-09-17 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 부곡동 | 2011-09-17 | 2007 | |
| 우남이채롬 | 9 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 남산동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 장전현대 | 74-77 | 15,500만원 평당 611만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 장전동 | 2011-09-17 | 2006 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,150만원 평당 732만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 부곡동 | 2011-09-17 | 1990 |