아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거북맨션 | 178-10 | 8,700만원 평당 463만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 구서동 | 2011-12-19 | 1983 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2011-12-17 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 구서동 | 2011-12-17 | 1997 | |
| 새온천 | 607-9 | 8,800만원 평당 494만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 장전동 | 2011-12-17 | 1977 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,000만원 평당 1,194만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 구서동 | 2011-12-16 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,100만원 평당 1,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2011-12-16 | 1995 | |
| 우남이채롬 | 9 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 남산동 | 2011-12-16 | 2006 | |
| 태평양 | 75 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 구서동 | 2011-12-16 | 1994 | |
| 한사랑빌라 | 204-7 | 13,000만원 평당 539만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 장전동 | 2011-12-16 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 44,800만원 평당 1,338만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 16층 | 구서동 | 2011-12-15 | 2006 | |
| 장전경보 | 581 | 31,800만원 평당 652만원 | 161.3㎡ (48.8평) | 13층 | 장전동 | 2011-12-15 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2011-12-15 | 1998 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 부곡동 | 2011-12-15 | 2007 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2011-12-15 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,500만원 평당 781만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 8층 | 부곡동 | 2011-12-15 | 1990 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 43,829만원 평당 1,110만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 18층 | 장전동 | 2011-12-14 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구서동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-12-14 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 27,000만원 평당 773만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 1층 | 부곡동 | 2011-12-14 | 1995 |