아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 35,000만원 평당 703만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 13층 | 청룡동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,000만원 평당 926만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 18층 | 구서동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,670만원 평당 919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장전동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 석산7 | 967-7 | 11,000만원 평당 443만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 5층 | 남산동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 49,800만원 평당 1,290만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 16층 | 장전동 | 2011-12-25 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 38,000만원 평당 932만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 22층 | 부곡동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 28,600만원 평당 855만원 | 110.6㎡ (33.4평) | 6층 | 부곡동 | 2011-12-24 | 2009 | |
| 성지아파트 | 622 | 17,400만원 평당 756만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 10층 | 서동 | 2011-12-24 | 2004 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 43,829만원 평당 1,110만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 19층 | 장전동 | 2011-12-23 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,200만원 평당 826만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2011-12-23 | 1989 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구서동 | 2011-12-23 | 2004 | |
| 조광 | 466-21 | 15,200만원 평당 622만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 4층 | 구서동 | 2011-12-23 | 2002 | |
| 태평양 | 75 | 13,500만원 평당 705만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 12층 | 구서동 | 2011-12-23 | 1994 | |
| 동원 | 296-15 | 13,000만원 평당 656만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 부곡동 | 2011-12-23 | 1981 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,700만원 평당 832만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 21층 | 구서동 | 2011-12-23 | 2004 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 12,500만원 평당 626만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 부곡동 | 2011-12-23 | 1987 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 30,000만원 평당 652만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 3층 | 구서동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 22,500만원 평당 883만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 23층 | 구서동 | 2011-12-22 | 2004 |