아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서우성 | 1027-1 | 21,850만원 평당 850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 선경2 | 185-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2011-12-22 | 1988 | |
| 대우 | 244-7 | 16,300만원 평당 1,316만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 부곡동 | 2011-12-22 | 1999 | |
| 경동 | 350 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 청룡동 | 2011-12-22 | 1997 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2011-12-22 | 1997 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 9,900만원 평당 590만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 청룡동 | 2011-12-22 | 1985 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-12-21 | 1995 | |
| 장전경보 | 581 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2011-12-21 | 1997 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 16,400만원 평당 913만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 남산동 | 2011-12-20 | 1993 | |
| 장전경보 | 581 | 15,000만원 평당 594만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 장전동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 14,300만원 평당 559만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서동 | 2011-12-20 | 2003 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 서동 | 2011-12-20 | 2003 | |
| 경동 | 350 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청룡동 | 2011-12-20 | 1997 | |
| 장미(215-1) | 215-1 | 6,900만원 평당 517만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 부곡동 | 2011-12-20 | 1979 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 40,000만원 평당 807만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 7층 | 부곡동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 23,850만원 평당 1,318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 선경2 | 185-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2011-12-19 | 1988 | |
| 태경그린빌 | 122-7 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2011-12-19 | 2003 | |
| 선경3 | 1006-2 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2011-12-19 | 1989 |