아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2011-12-14 | 1999 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2011-12-14 | 2005 | |
| 남영하이빌 | 420-23 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2011-12-14 | 2002 | |
| 장전경보 | 581 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 장전동 | 2011-12-14 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,200만원 평당 787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 구서동 | 2011-12-14 | 1997 | |
| 명진 | 936-18 | 8,000만원 평당 630만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 구서동 | 2011-12-14 | 1987 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 68,000만원 평당 1,278만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 9층 | 구서동 | 2011-12-13 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 46,500만원 평당 1,388만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2011-12-13 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2011-12-13 | 1995 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2011-12-13 | 1989 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2011-12-13 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2011-12-13 | 1997 | |
| 국제그린 | 788-78 | 12,000만원 평당 511만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 19층 | 부곡동 | 2011-12-13 | 1996 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 957 | 11,500만원 평당 665만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 14층 | 부곡동 | 2011-12-13 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 55,000만원 평당 1,034만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 17층 | 구서동 | 2011-12-12 | 2006 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 32,000만원 평당 761만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 14층 | 구서동 | 2011-12-12 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 26,400만원 평당 1,456만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2011-12-12 | 2006 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,700만원 평당 867만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 남산동 | 2011-12-12 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2011-12-12 | 1995 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 16,600만원 평당 918만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2011-12-12 | 1997 |