아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 55,000만원 평당 1,034만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 2층 | 구서동 | 2011-12-31 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 35,000만원 평당 694만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 5층 | 구서동 | 2011-12-31 | 1985 | |
| 태평양 | 75 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구서동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,500만원 평당 753만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 부곡동 | 2011-12-31 | 1990 | |
| 경동 | 350 | 40,000만원 평당 708만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 18층 | 청룡동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 22,000만원 평당 914만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 2층 | 장전동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 17,500만원 평당 715만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 서동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 남산그린 | 50-7 | 15,900만원 평당 637만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 청룡동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 80,000만원 평당 1,148만원 | 230.3㎡ (69.7평) | 9층 | 구서동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 장전경보 | 581 | 31,000만원 평당 653만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 20층 | 장전동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,600만원 평당 1,153만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 선경2 | 185-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2011-12-29 | 1988 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2011-12-29 | 1990 | |
| 삼창 | 3-1 | 10,000만원 평당 451만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 남산동 | 2011-12-29 | 1985 | |
| 경동 | 350 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 청룡동 | 2011-12-27 | 1997 | |
| 국제그린 | 788-78 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 수정골든빌 | 292-5 | 14,000만원 평당 826만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 7층 | 부곡동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 국제그린 | 788-78 | 14,000만원 평당 561만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 12층 | 부곡동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 석산빌라9 | 161-5 | 10,500만원 평당 438만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 구서동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 석산4 | 16-8 | 9,000만원 평당 405만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 3층 | 남산동 | 2011-12-27 | 1990 |