아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1 | 185-1 | 30,000만원 평당 595만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 3층 | 구서동 | 2012-03-31 | 1985 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,900만원 평당 754만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 28층 | 구서동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 카멜리아 | 33-7 | 19,700만원 평당 481만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 청룡동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 평광청솔 | 3-28 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 대우 | 244-7 | 15,900만원 평당 1,284만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 9층 | 부곡동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 남산동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 삼산 | 194-11 | 10,550만원 평당 579만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 구서동 | 2012-03-31 | 1983 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 33,200만원 평당 765만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 15층 | 구서동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 남산동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 성주빌라 | 222-56 | 17,900만원 평당 700만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 장전동 | 2012-03-30 | 2001 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,550만원 평당 750만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 남산그린파크 | 989-2 | 9,050만원 평당 554만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 1층 | 남산동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 부곡동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 구서동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 금강부광 | 563-40 | 15,850만원 평당 875만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 구서동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 무지개타운 | 783 | 11,500만원 평당 699만원 | 54.4㎡ (16.4평) | 5층 | 부곡동 | 2012-03-29 | 1986 | |
| 부곡일천베스파 | 325-6 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-03-28 | 2004 |