아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 넥스빌 | 63-9 | 12,500만원 평당 632만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,400만원 평당 953만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 26층 | 구서동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,000만원 평당 1,194만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 16층 | 구서동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 28,000만원 평당 890만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 4층 | 장전동 | 2012-03-23 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 구서동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 경동 | 350 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청룡동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청룡동 | 2012-03-23 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2012-03-23 | 1991 | |
| 서동현대 | 255 | 7,850만원 평당 529만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2012-03-23 | 1989 | |
| 최신빌라 | 605-13 | 5,000만원 평당 699만원 | 23.6㎡ (7.2평) | 1층 | 장전동 | 2012-03-23 | 2002 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 70,000만원 평당 1,316만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 16층 | 구서동 | 2012-03-22 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 33,400만원 평당 820만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 부곡동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-03-22 | 2009 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 뉴그린1 | 962 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2012-03-22 | 1990 | |
| 선경1 | 185-1 | 36,000만원 평당 714만원 | 166.7㎡ (50.4평) | 9층 | 구서동 | 2012-03-21 | 1985 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장전동 | 2012-03-21 | 2005 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 마드레빌 | 232-5 | 19,150만원 평당 1,066만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 부곡동 | 2012-03-21 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,600만원 평당 841만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 12층 | 구서동 | 2012-03-21 | 1994 |