아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 57,800만원 평당 1,431만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 구서동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 선경2 | 185-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남산동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구서동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 건흥 | 105-13 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 소망빌라 | 163 | 15,500만원 평당 618만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 장전동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 우남센스빌 | 466-17 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 한일 | 252-7 | 12,600만원 평당 727만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 구서동 | 2012-03-27 | 1982 | |
| (605-14) | 605-14 | 11,800만원 평당 666만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장전동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 51,600만원 평당 1,081만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,600만원 평당 887만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 구서동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 한아름 | 952-8 | 16,100만원 평당 470만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 9층 | 남산동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 서동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 동양부곡 | 337-3 | 13,500만원 평당 640만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-26 | 1977 | |
| 서동현대 | 255 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 서동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2012-03-25 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,000만원 평당 841만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 1층 | 구서동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 동현맨션 | 334-1 | 15,500만원 평당 615만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 부곡동 | 2012-03-24 | 1979 |