아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴그린1 | 962 | 12,700만원 평당 719만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,500만원 평당 721만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 13층 | 부곡동 | 2012-03-19 | 1990 | |
| 미화빌라 | 265-17 | 11,900만원 평당 412만원 | 95.4㎡ (28.9평) | 5층 | 남산동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 8,885만원 평당 617만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 3층 | 청룡동 | 2012-03-19 | 1985 | |
| 부곡맨션 | 297-3 | 8,200만원 평당 442만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-19 | 1979 | |
| 성지아파트 | 622 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 서동 | 2012-03-18 | 2004 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 34,000만원 평당 624만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 18층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 1995 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 26,450만원 평당 1,030만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 구서동 | 2012-03-17 | 1994 | |
| 한보타운 | 403-9 | 16,200만원 평당 779만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 12층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 2007 | |
| 일신 | 1025 | 16,000만원 평당 668만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 1층 | 구서동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 1990 | |
| 장미(215-1) | 215-1 | 6,500만원 평당 487만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 2층 | 부곡동 | 2012-03-17 | 1979 | |
| 선경2 | 185-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-03-16 | 1988 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 38,500만원 평당 931만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 6층 | 부곡동 | 2012-03-15 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 36,600만원 평당 902만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 16층 | 부곡동 | 2012-03-15 | 1995 | |
| 엘지 | 296-6 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-03-15 | 1999 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2012-03-15 | 2011 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 20,000만원 평당 593만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 장전동 | 2012-03-15 | 1997 |