아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,446만원 평당 999만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 15층 | 장전동 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2012-04-30 | 1999 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,500만원 평당 742만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 14층 | 구서동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 남산동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 협진태양 | 812-1 | 13,000만원 평당 655만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 2층 | 부곡동 | 2012-04-30 | 1980 | |
| 경남한신 | 225-6 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 남도그린파크 | 707 | 10,700만원 평당 600만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 남산동 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 일양하이츠빌라 | 973-1 | 25,500만원 평당 541만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 6층 | 남산동 | 2012-04-28 | 1991 | |
| 삼영빌라 | 130-1 | 16,400만원 평당 466만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 서동 | 2012-04-28 | 1992 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 15,800만원 평당 1,107만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 13층 | 부곡동 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 삼한 | 561-1 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 금사동 | 2012-04-28 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,300만원 평당 682만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 14층 | 부곡동 | 2012-04-28 | 1991 | |
| 선경3 | 1006-2 | 28,500만원 평당 675만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 1층 | 구서동 | 2012-04-27 | 1989 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 유창 | 8 | 10,000만원 평당 649만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 남산동 | 2012-04-27 | 1983 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 65,000만원 평당 1,222만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 8층 | 구서동 | 2012-04-26 | 2006 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 64,400만원 평당 1,349만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 20층 | 구서동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 32,900만원 평당 809만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 12층 | 부곡동 | 2012-04-26 | 1995 | |
| 신풍주택 | 988-10 | 16,000만원 평당 516만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 7층 | 남산동 | 2012-04-26 | 1991 |