아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일 | 735-1 | 10,000만원 평당 596만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 구서동 | 2012-04-26 | 1986 | |
| 동일 | 735-1 | 9,100만원 평당 702만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 구서동 | 2012-04-26 | 1986 | |
| 석산3차 | 17-3 | 9,000만원 평당 432만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 남산동 | 2012-04-26 | 1990 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 35,000만원 평당 771만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 5층 | 청룡동 | 2012-04-25 | 2006 | |
| 장전경보 | 581 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 장전동 | 2012-04-25 | 1997 | |
| 신동아 | 386-1 | 22,400만원 평당 872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 남산그린파크 | 989-2 | 8,500만원 평당 520만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 남산동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 대우 | 244-7 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 23층 | 부곡동 | 2012-04-24 | 1999 | |
| 경희빌리지 | 415-20 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2012-04-24 | 1995 | |
| 온천화목 | 618-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2012-04-24 | 1986 | |
| 고려 | 258-10 | 11,000만원 평당 556만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 구서동 | 2012-04-24 | 1982 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,000만원 평당 740만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 1층 | 남산동 | 2012-04-24 | 1992 | |
| 서동현대 | 255 | 8,000만원 평당 539만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 서동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 문화파크 | 64-15 | 7,500만원 평당 317만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 금사동 | 2012-04-24 | 1990 | |
| 삼성부곡 | 278-3 | 6,400만원 평당 492만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 부곡동 | 2012-04-24 | 1982 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,200만원 평당 1,021만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 5층 | 구서동 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 30,500만원 평당 835만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 4층 | 구서동 | 2012-04-23 | 1985 |