아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 삼백크라시앙 | 225-7 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-04-23 | 1989 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 19,170만원 평당 820만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 남산동 | 2012-04-23 | 2011 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 1995 | |
| 한사랑빌라 | 204-7 | 15,100만원 평당 686만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 장전동 | 2012-04-23 | 2003 | |
| 동원 | 296-15 | 13,500만원 평당 786만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 1981 | |
| 한보타운 | 403-9 | 12,500만원 평당 560만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 10,450만원 평당 979만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 25층 | 구서동 | 2012-04-23 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 698만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 14층 | 부곡동 | 2012-04-23 | 1991 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 32,500만원 평당 596만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 9층 | 부곡동 | 2012-04-22 | 1995 | |
| 선경3 | 1006-2 | 30,350만원 평당 821만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 13층 | 구서동 | 2012-04-22 | 1989 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2012-04-22 | 2007 | |
| 부곡협성 | 888-52 | 14,100만원 평당 717만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-04-22 | 1987 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 39,000만원 평당 863만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 8층 | 부곡동 | 2012-04-21 | 2007 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 36,800만원 평당 946만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 11층 | 부곡동 | 2012-04-21 | 2007 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-04-21 | 2007 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 27,400만원 평당 791만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 구서동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-04-20 | 2006 |