아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-04-20 | 2006 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 1995 | |
| 부곡일천베스파 | 325-6 | 19,500만원 평당 862만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 2004 | |
| 아름베스트빌1 | 466-3 | 17,500만원 평당 753만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 구서동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| 희재하이빌 | 338-3 | 12,500만원 평당 565만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 2003 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,400만원 평당 767만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 남산동 | 2012-04-20 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,300만원 평당 682만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 8층 | 부곡동 | 2012-04-20 | 1991 | |
| 세진 | 116-24 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2012-04-19 | 2002 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2012-04-19 | 1995 | |
| 무지개타운 | 783 | 10,900만원 평당 646만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 부곡동 | 2012-04-19 | 1986 | |
| 아름베스트빌1 | 466-3 | 7,000만원 평당 470만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 구서동 | 2012-04-19 | 2002 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2012-04-18 | 2007 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 31층 | 부곡동 | 2012-04-18 | 2007 | |
| 선경3 | 1006-2 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-04-18 | 1989 | |
| 일신 | 1025 | 16,600만원 평당 693만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 4층 | 구서동 | 2012-04-18 | 1990 | |
| 무지개타운 | 783 | 10,600만원 평당 721만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-04-18 | 1986 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,000만원 평당 1,371만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 17층 | 구서동 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 31,000만원 평당 797만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 부곡동 | 2012-04-17 | 2007 |