아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 37,000만원 평당 1,134만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 31층 | 부곡동 | 2012-05-29 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장전동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 31,000만원 평당 558만원 | 183.7㎡ (55.6평) | 13층 | 구서동 | 2012-05-29 | 1989 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 24,500만원 평당 1,112만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 부곡동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 세진 | 116-24 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남산동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,950만원 평당 737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,050만원 평당 885만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장전동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 58,000만원 평당 1,215만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 20층 | 구서동 | 2012-05-28 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2012-05-28 | 1999 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,000만원 평당 724만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 벽송 | 466-7 | 10,000만원 평당 702만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 13층 | 구서동 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 신동아 | 119-1 | 9,700만원 평당 599만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 서동 | 2012-05-27 | 1983 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,550만원 평당 691만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 부곡동 | 2012-05-27 | 1991 | |
| 서동현대 | 255 | 8,600만원 평당 579만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 서동 | 2012-05-27 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 구서동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 행복이가득한집A | 505-54 | 18,100만원 평당 457만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 장전동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 경남한신 | 225-6 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 경보 | 267 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 구서동 | 2012-05-25 | 1996 | |
| 금강가든빌 | 505-26 | 15,500만원 평당 609만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 장전동 | 2012-05-25 | 2004 |