아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서신동아 | 165-1 | 30,000만원 평당 722만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 19층 | 구서동 | 2012-05-24 | 1997 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장전동 | 2012-05-24 | 2010 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2012-05-23 | 2005 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 구서동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 성지아파트 | 622 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2012-05-23 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 34,000만원 평당 1,015만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 4층 | 구서동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-05-22 | 1994 | |
| 성지아파트 | 622 | 15,550만원 평당 858만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서동 | 2012-05-22 | 2004 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,700만원 평당 826만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 31층 | 구서동 | 2012-05-22 | 2004 | |
| 동일 | 735-1 | 10,200만원 평당 663만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 구서동 | 2012-05-22 | 1986 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 54,000만원 평당 887만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 4층 | 구서동 | 2012-05-21 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 36,500만원 평당 777만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 2층 | 부곡동 | 2012-05-21 | 1999 | |
| 장전경보 | 581 | 32,000만원 평당 856만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 23층 | 장전동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 금강빌라 | 501-76 | 23,400만원 평당 495만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 5층 | 장전동 | 2012-05-21 | 1993 | |
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 19,800만원 평당 789만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 구서동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 장전경보 | 581 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 장전동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 15,100만원 평당 835만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청룡동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 청룡동 | 2012-05-20 | 1997 | |
| 벽산파라다이스빌라3 | 505-111 | 22,000만원 평당 552만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 장전동 | 2012-05-20 | 1994 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 남산동 | 2012-05-20 | 2011 |