아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우신뉴타운 | 235-5 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 부곡동 | 2012-05-20 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 협성그린 | 266-16 | 24,900만원 평당 732만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 19층 | 구서동 | 2012-05-19 | 1997 | |
| 경동아파트 | 122-10 | 22,500만원 평당 889만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 남산동 | 2012-05-19 | 1993 | |
| 삼영스카이빌 | 521-92 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 장전동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 장전현대 | 74-77 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2012-05-19 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,373만원 평당 972만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 9층 | 장전동 | 2012-05-18 | 2010 | |
| 장전경보 | 581 | 23,000만원 평당 924만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 장전동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남산동 | 2012-05-18 | 2002 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 장전동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 12,050만원 평당 567만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 청룡동 | 2012-05-18 | 1985 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2012-05-17 | 1998 | |
| 일신 | 1025 | 15,600만원 평당 651만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 11층 | 구서동 | 2012-05-17 | 1990 | |
| 협성 | 873-62 | 11,500만원 평당 712만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 3층 | 부곡동 | 2012-05-17 | 1981 | |
| 금정아트빌 | 60-13 | 8,500만원 평당 539만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-17 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,000만원 평당 1,045만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 6층 | 구서동 | 2012-05-16 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 28,200만원 평당 814만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 구서동 | 2012-05-16 | 1997 | |
| 드림파크빌리지 | 634-4 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 청룡동 | 2012-05-16 | 2003 | |
| 경보 | 267 | 15,500만원 평당 860만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 구서동 | 2012-05-16 | 1996 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,200만원 평당 791만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 25층 | 구서동 | 2012-05-16 | 2004 |