아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 47,500만원 평당 1,189만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 12층 | 구서동 | 2012-05-15 | 2010 | |
| 신동아 | 386-1 | 21,050만원 평당 819만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-05-15 | 1995 | |
| 구서건흥 | 84-2 | 20,500만원 평당 830만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-05-15 | 2001 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 18,500만원 평당 756만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 13층 | 서동 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 장전현대 | 74-77 | 16,000만원 평당 631만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 장전동 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 부곡동 | 2012-05-15 | 1990 | |
| 금성파크빌 | 332-7 | 11,000만원 평당 648만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 남산동 | 2012-05-15 | 2003 | |
| 경남한신 | 225-6 | 42,000만원 평당 813만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 16층 | 부곡동 | 2012-05-14 | 1995 | |
| 경동 | 350 | 40,000만원 평당 708만원 | 186.7㎡ (56.5평) | 13층 | 청룡동 | 2012-05-14 | 1997 | |
| 구남 | 633-4 | 16,500만원 평당 546만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 청룡동 | 2012-05-14 | 1998 | |
| 장전현대 | 74-77 | 15,400만원 평당 607만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 장전동 | 2012-05-14 | 2006 | |
| 한양탑스빌 | 43-15 | 14,250만원 평당 722만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 청룡동 | 2012-05-14 | 2003 | |
| 정원맨션 | 23-4 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 부곡동 | 2012-05-14 | 1982 | |
| 국제그린 | 788-78 | 13,500만원 평당 541만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 8층 | 부곡동 | 2012-05-13 | 1996 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,550만원 평당 1,022만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2012-05-12 | 1995 | |
| 해승하이츠 | 392-6 | 13,650만원 평당 746만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 6층 | 부곡동 | 2012-05-12 | 2002 | |
| 광후빌리지 | 521-95 | 12,500만원 평당 606만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 장전동 | 2012-05-12 | 2003 | |
| 에이스하임 | 86-25 | 6,500만원 평당 723만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 구서동 | 2012-05-12 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,500만원 평당 1,308만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 7층 | 구서동 | 2012-05-11 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-05-11 | 2006 |