아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 57,500만원 평당 1,205만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 35,000만원 평당 1,072만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 7층 | 부곡동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 수민위즈빌 | 262-4 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남산동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 성지아파트 | 622 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 영광맨션 | 223-6 | 13,500만원 평당 702만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 2층 | 부곡동 | 2012-05-31 | 1981 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,300만원 평당 680만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 부곡동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 9,030만원 평당 755만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 32층 | 구서동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 9,000만원 평당 752만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 31층 | 구서동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 20,240만원 평당 1,115만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 장전동 | 2012-05-30 | 2012 | |
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 국제그린파크 | 388-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 남산동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 장전동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 대명하이츠3차 | 956-2 | 16,000만원 평당 501만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 2층 | 남산동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 유창 | 8 | 13,350만원 평당 581만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 남산동 | 2012-05-30 | 1983 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 청룡동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 협진태양 | 812-1 | 11,700만원 평당 589만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 부곡동 | 2012-05-30 | 1980 | |
| 동성베스트 | 208-9 | 9,750만원 평당 539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 회동동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,800만원 평당 1,119만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 10층 | 장전동 | 2012-05-29 | 2010 |