아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협진태양 | 812-1 | 7,000만원 평당 486만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 부곡동 | 2012-06-14 | 1980 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 구서동 | 2012-06-13 | 2006 | |
| 왕신하이츠빌라 | 35-9 | 7,500만원 평당 300만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 남산동 | 2012-06-13 | 1993 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,446만원 평당 999만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 18층 | 장전동 | 2012-06-12 | 2010 | |
| 금강부광 | 563-40 | 24,500만원 평당 608만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 12층 | 구서동 | 2012-06-12 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 20,500만원 평당 1,133만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-06-12 | 2006 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장전동 | 2012-06-12 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 8,850만원 평당 950만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 부곡동 | 2012-06-12 | 1998 | |
| (605-14) | 605-14 | 4,000만원 평당 640만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 5층 | 장전동 | 2012-06-12 | 2002 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 30,000만원 평당 654만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 7층 | 구서동 | 2012-06-11 | 1993 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2012-06-11 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구서동 | 2012-06-10 | 2006 | |
| 금강부광 | 563-40 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 구서동 | 2012-06-10 | 1997 | |
| 선경3 | 1006-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-06-09 | 1989 | |
| 쌍용 | 224-1 | 37,250만원 평당 878만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 17층 | 부곡동 | 2012-06-08 | 2000 | |
| 일양하이츠빌라 | 973-1 | 18,000만원 평당 521만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 3층 | 남산동 | 2012-06-08 | 1991 | |
| 동보5차 | 984-3 | 16,000만원 평당 636만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 남산동 | 2012-06-08 | 2002 | |
| 신동아 | 386-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-06-08 | 1995 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,450만원 평당 720만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 부곡동 | 2012-06-08 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,000만원 평당 848만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 24층 | 구서동 | 2012-06-08 | 2004 |