아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정원맨션 | 23-4 | 7,000만원 평당 466만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 부곡동 | 2012-06-19 | 1982 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 52,000만원 평당 1,302만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 구서동 | 2012-06-18 | 2010 | |
| 신동아 | 386-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2012-06-18 | 1995 | |
| 남산하이츠 | 48-12 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 남산동 | 2012-06-18 | 2000 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 13,900만원 평당 573만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 청룡동 | 2012-06-18 | 1985 | |
| 금정리치빌 | 501-25 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2012-06-18 | 2002 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-06-17 | 2006 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구서동 | 2012-06-17 | 1997 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 53,000만원 평당 1,117만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 3층 | 구서동 | 2012-06-16 | 2010 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 28,800만원 평당 831만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 23층 | 구서동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 청룡동 | 2012-06-16 | 1997 | |
| 범양빌라 | 87-2 | 11,000만원 평당 527만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 청룡동 | 2012-06-16 | 1985 | |
| 부곡동대동다:숲 | 788 | 31,500만원 평당 809만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 14층 | 부곡동 | 2012-06-15 | 2007 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 영화맨션 | 198-3 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 구서동 | 2012-06-15 | 1991 | |
| 문화파크 | 64-15 | 10,400만원 평당 440만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 5층 | 금사동 | 2012-06-15 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-06-14 | 2006 | |
| 남산하이츠 | 48-12 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남산동 | 2012-06-14 | 2000 | |
| 국제빌라 | 130-1 | 18,000만원 평당 367만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 3층 | 남산동 | 2012-06-14 | 1992 |