아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,200만원 평당 674만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 12층 | 부곡동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 대우우남이채롬 | 225-56 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2012-06-24 | 2005 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,373만원 평당 972만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 장전동 | 2012-06-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 30,800만원 평당 1,321만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 11층 | 구서동 | 2012-06-23 | 2006 | |
| 대우 | 244-7 | 40,000만원 평당 851만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 11층 | 부곡동 | 2012-06-22 | 1999 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 부곡동 | 2012-06-22 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,500만원 평당 615만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 부곡동 | 2012-06-22 | 1991 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,950만원 평당 653만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 8층 | 부곡동 | 2012-06-22 | 1991 | |
| 반도맨션 | 780 | 13,500만원 평당 651만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-06-21 | 1985 | |
| 문화파크 | 64-15 | 10,800만원 평당 457만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 금사동 | 2012-06-21 | 1990 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 61,000만원 평당 1,146만원 | 175.9㎡ (53.2평) | 8층 | 구서동 | 2012-06-20 | 2006 | |
| 로얄팰리스 | 315 | 31,000만원 평당 770만원 | 133.1㎡ (40.3평) | 4층 | 청룡동 | 2012-06-20 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장전동 | 2012-06-20 | 2010 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 17,500만원 평당 692만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 남산동 | 2012-06-20 | 1991 | |
| 문화파크 | 64-15 | 10,500만원 평당 444만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 6층 | 금사동 | 2012-06-20 | 1990 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 46,500만원 평당 1,161만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 2층 | 구서동 | 2012-06-19 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 37,000만원 평당 1,105만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 15층 | 구서동 | 2012-06-19 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-06-19 | 1994 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 10,200만원 평당 623만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 구서동 | 2012-06-19 | 1984 |