아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지 | 296-6 | 29,800만원 평당 806만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 부곡동 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 대우 | 244-7 | 23,450만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 협진태양 | 812-1 | 9,000만원 평당 604만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 부곡동 | 2012-06-30 | 1980 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 46,000만원 평당 1,138만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 24층 | 구서동 | 2012-06-29 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 대신빌라(631-11) | 631-11 | 16,500만원 평당 580만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 9층 | 청룡동 | 2012-06-29 | 1993 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 47,000만원 평당 1,176만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 8층 | 구서동 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 44,500만원 평당 980만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 2층 | 장전동 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 29,800만원 평당 705만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 3층 | 구서동 | 2012-06-27 | 1989 | |
| 명승명가 | 162-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,400만원 평당 962만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구서동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 경동 | 350 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청룡동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 금성타운 | 551 | 14,300만원 평당 906만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 8층 | 회동동 | 2012-06-27 | 2012 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 청룡동 | 2012-06-27 | 1993 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 47,500만원 평당 1,230만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 13층 | 장전동 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 동아썬빌라 | 75-1 | 22,000만원 평당 552만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 8층 | 장전동 | 2012-06-26 | 1990 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 7층 | 부곡동 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-06-25 | 1994 |