아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금정산한신 | 521-62 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 장전동 | 2012-07-09 | 1997 | |
| 선경3 | 1006-2 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-07-09 | 1989 | |
| 선경3 | 1006-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2012-07-09 | 1989 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,500만원 평당 772만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 남산동 | 2012-07-09 | 1991 | |
| 삼진빌라(481-8) | 481-8 | 16,400만원 평당 642만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 남산동 | 2012-07-09 | 2001 | |
| 태평양 | 75 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구서동 | 2012-07-09 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 15,800만원 평당 1,275만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 12층 | 부곡동 | 2012-07-09 | 1999 | |
| 태평양 | 75 | 12,500만원 평당 653만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 16층 | 구서동 | 2012-07-09 | 1994 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-07-09 | 1994 | |
| 경희빌리지 | 415-20 | 20,500만원 평당 995만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 8층 | 구서동 | 2012-07-08 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,750만원 평당 1,118만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-07-07 | 2006 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 청룡동 | 2012-07-07 | 1993 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,800만원 평당 740만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 부곡동 | 2012-07-07 | 1990 | |
| 벽산그린빌라 | 505-76 | 20,000만원 평당 403만원 | 164.2㎡ (49.7평) | 2층 | 장전동 | 2012-07-06 | 1993 | |
| 현대그레이스 | 374-68 | 16,200만원 평당 636만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 남산동 | 2012-07-06 | 1994 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 68,000만원 평당 1,117만원 | 201.3㎡ (60.9평) | 11층 | 구서동 | 2012-07-05 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 31,000만원 평당 926만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 7층 | 구서동 | 2012-07-05 | 2006 | |
| 남도그린파크 | 707 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 남산동 | 2012-07-05 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 34,880만원 평당 856만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 부곡동 | 2012-07-04 | 1999 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 17,400만원 평당 717만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 남산동 | 2012-07-03 | 2003 |