아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더존빌 | 265-25 | 15,500만원 평당 693만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 남산동 | 2012-07-18 | 2004 | |
| 동일 | 735-1 | 9,000만원 평당 585만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 구서동 | 2012-07-18 | 1986 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 47,000만원 평당 1,176만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 2층 | 구서동 | 2012-07-17 | 2010 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2012-07-17 | 2009 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,900만원 평당 770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 서동 | 2012-07-17 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 구서동 | 2012-07-16 | 2006 | |
| 경동 | 350 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 청룡동 | 2012-07-16 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-07-16 | 1994 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 서동 | 2012-07-16 | 2004 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,750만원 평당 761만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 서동 | 2012-07-16 | 1997 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,150만원 평당 858만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 22층 | 구서동 | 2012-07-16 | 2004 | |
| 태평양 | 75 | 11,000만원 평당 575만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 15층 | 구서동 | 2012-07-16 | 1994 | |
| 동일 | 735-1 | 9,400만원 평당 700만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 구서동 | 2012-07-16 | 1986 | |
| 한성기린 | 27-2 | 8,550만원 평당 502만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 서동 | 2012-07-16 | 1986 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2012-07-14 | 2007 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 구서동 | 2012-07-14 | 2004 | |
| 행복이가득한집 | 104-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-07-14 | 2004 | |
| 한아름 | 952-8 | 18,900만원 평당 551만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 3층 | 남산동 | 2012-07-14 | 1992 | |
| 태평양 | 75 | 14,000만원 평당 731만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 4층 | 구서동 | 2012-07-14 | 1994 | |
| 금성파크빌 | 332-7 | 11,350만원 평당 741만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 6층 | 남산동 | 2012-07-14 | 2003 |