아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 32,000만원 평당 761만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 17층 | 구서동 | 2012-07-13 | 2003 | |
| 온천화목 | 618-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 장전동 | 2012-07-13 | 1986 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서동 | 2012-07-13 | 2004 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2012-07-13 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 9,450만원 평당 683만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 9층 | 부곡동 | 2012-07-13 | 1991 | |
| 대우 | 244-7 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-07-12 | 1999 | |
| 대신빌라(631-11) | 631-11 | 16,000만원 평당 562만원 | 94.1㎡ (28.5평) | 9층 | 청룡동 | 2012-07-12 | 1993 | |
| 미주빌리지 | 116-30 | 11,800만원 평당 740만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 남산동 | 2012-07-12 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 43,000만원 평당 1,188만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 9층 | 구서동 | 2012-07-11 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 35,879만원 평당 908만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 장전동 | 2012-07-11 | 2010 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 35,000만원 평당 642만원 | 180.2㎡ (54.5평) | 22층 | 부곡동 | 2012-07-11 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2012-07-11 | 1995 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,900만원 평당 841만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 9층 | 구서동 | 2012-07-11 | 2004 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 43,000만원 평당 1,188만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 6층 | 구서동 | 2012-07-10 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장전동 | 2012-07-10 | 2010 | |
| 경동 | 350 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 청룡동 | 2012-07-10 | 1997 | |
| 금강부광 | 563-40 | 16,950만원 평당 661만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2012-07-10 | 1997 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-07-09 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 부곡동 | 2012-07-09 | 2007 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장전동 | 2012-07-09 | 2005 |