아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 43,000만원 평당 1,284만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 20층 | 구서동 | 2012-07-31 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,446만원 평당 999만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 15층 | 장전동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,373만원 평당 972만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 장전동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 35,000만원 평당 1,072만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 13층 | 부곡동 | 2012-07-31 | 2000 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2012-07-31 | 2007 | |
| 구남 | 633-4 | 17,500만원 평당 579만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 청룡동 | 2012-07-31 | 1998 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 서동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 거성경원 | 991-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 39,480만원 평당 1,253만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 24층 | 장전동 | 2012-07-30 | 2012 | |
| 일신 | 1025 | 16,500만원 평당 689만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 구서동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 남산동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 서동현대 | 255 | 10,500만원 평당 583만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 서동 | 2012-07-30 | 1989 | |
| 서동현대 | 255 | 8,800만원 평당 593만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 서동 | 2012-07-30 | 1989 | |
| 동일 | 735-1 | 11,400만원 평당 741만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 구서동 | 2012-07-29 | 1986 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 12,600만원 평당 698만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 서동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 부곡동 | 2012-07-27 | 1999 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 21,000만원 평당 643만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 4층 | 서동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 54,900만원 평당 1,150만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-07-26 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 41,000만원 평당 1,024만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 8층 | 구서동 | 2012-07-25 | 2010 |