아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 부곡동 | 2012-07-25 | 1999 | |
| 문화파크 | 64-15 | 9,200만원 평당 459만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 2층 | 금사동 | 2012-07-25 | 1990 | |
| 대우 | 244-7 | 23,400만원 평당 1,291만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2012-07-24 | 1999 | |
| 대우 | 244-7 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 부곡동 | 2012-07-24 | 1999 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 남산동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 부곡일천베스파 | 325-6 | 22,150만원 평당 865만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 부곡동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,500만원 평당 772만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 남산동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 서동현대 | 255 | 8,500만원 평당 572만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 서동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 48,000만원 평당 1,199만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 7층 | 구서동 | 2012-07-21 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 63,900만원 평당 1,339만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 29,800만원 평당 705만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 5층 | 구서동 | 2012-07-20 | 1989 | |
| 현대2 | 269-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장전동 | 2012-07-20 | 1998 | |
| 장전현대 | 74-77 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2012-07-20 | 2006 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,400만원 평당 535만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 10층 | 부곡동 | 2012-07-20 | 1991 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,000만원 평당 1,243만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 18층 | 장전동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,446만원 평당 999만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 18층 | 장전동 | 2012-07-18 | 2010 | |
| 세진에버그린B동 | 1005-3 | 19,250만원 평당 752만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 구서동 | 2012-07-18 | 2003 | |
| 국제그린 | 788-78 | 17,800만원 평당 714만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 6층 | 부곡동 | 2012-07-18 | 1996 |