아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나로 | 184-4 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 현대 | 364-15 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 10,500만원 평당 523만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-08-31 | 1984 | |
| 남산미네르빌 | 51-5 | 9,900만원 평당 541만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 7층 | 남산동 | 2012-08-31 | 2003 | |
| 남산천일로얄맨션 | 112-2 | 9,100만원 평당 443만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 남산동 | 2012-08-31 | 1986 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 우창그랜드빌라 | 632-4 | 18,000만원 평당 456만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 청룡동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 뉴그린1 | 962 | 11,000만원 평당 662만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 부곡동 | 2012-08-30 | 1990 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,000만원 평당 657만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 부곡동 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 27,500만원 평당 597만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 6층 | 구서동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부곡동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 성원빌라트 | 105-2 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 남산동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 한일 | 252-7 | 10,500만원 평당 687만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 구서동 | 2012-08-29 | 1982 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2012-08-28 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장전동 | 2012-08-28 | 2012 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 24,000만원 평당 710만원 | 111.8㎡ (33.8평) | 16층 | 장전동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-08-27 | 2006 |