아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산그린빌라 | 505-76 | 27,000만원 평당 541만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 5층 | 장전동 | 2012-08-27 | 1993 | |
| 금강부광 | 563-40 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 장전현대 | 74-77 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 엘지 | 296-6 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,700만원 평당 760만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 구서동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 태평양 | 75 | 12,750만원 평당 666만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 5층 | 구서동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 51,580만원 평당 1,158만원 | 147.3㎡ (44.5평) | 22층 | 장전동 | 2012-08-24 | 2012 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 46,600만원 평당 1,165만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 장전동 | 2012-08-24 | 2012 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 45,300만원 평당 1,131만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 14층 | 구서동 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 21,950만원 평당 908만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 23층 | 구서동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2012-08-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 25,700만원 평당 1,420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 구서동 | 2012-08-23 | 2006 | |
| 금강부광 | 563-40 | 16,200만원 평당 632만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 서동삼한-1 | 304-151 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서동 | 2012-08-23 | 2003 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,000만원 평당 1,248만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 12층 | 구서동 | 2012-08-22 | 2010 | |
| 선경3 | 1006-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-08-22 | 1989 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,600만원 평당 917만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2012-08-22 | 1995 | |
| 무지개타운 | 783 | 14,500만원 평당 694만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 부곡동 | 2012-08-22 | 1986 | |
| 카멜리아 | 33-7 | 15,000만원 평당 530만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 6층 | 청룡동 | 2012-08-21 | 1991 |