아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범양빌라 | 87-2 | 8,900만원 평당 642만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 청룡동 | 2012-08-21 | 1985 | |
| 금룡빌라 | 634-7 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 청룡동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 현대2 | 269-3 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 장전동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 10,000만원 평당 602만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 부곡동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 대성파크 | 177-8 | 8,850만원 평당 516만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-08-20 | 1982 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,000만원 평당 887만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 20층 | 부곡동 | 2012-08-19 | 1995 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장전동 | 2012-08-19 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구서동 | 2012-08-18 | 1993 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장전동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 무지개타운 | 783 | 12,200만원 평당 857만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 부곡동 | 2012-08-18 | 1986 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 51,500만원 평당 1,134만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 20층 | 장전동 | 2012-08-17 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2012-08-17 | 1995 | |
| 성원맨투로빌 | 177-27 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2012-08-17 | 2004 | |
| 대우 | 244-7 | 16,400만원 평당 1,324만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 15층 | 부곡동 | 2012-08-17 | 1999 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 부곡동 | 2012-08-17 | 1990 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 10,200만원 평당 623만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 5층 | 구서동 | 2012-08-17 | 1984 | |
| 경동 | 350 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 청룡동 | 2012-08-16 | 1997 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 7,800만원 평당 641만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 7층 | 부곡동 | 2012-08-16 | 1991 |