아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 244-7 | 35,100만원 평당 747만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 9층 | 부곡동 | 2012-08-15 | 1999 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 34,000만원 평당 906만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 5층 | 부곡동 | 2012-08-15 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2012-08-15 | 1999 | |
| 명승명가 | 162-1 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 구서동 | 2012-08-15 | 2006 | |
| 우남이채롬 | 9 | 21,000만원 평당 856만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 15층 | 남산동 | 2012-08-14 | 2006 | |
| 용진노블레스 | 652-30 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2012-08-14 | 2003 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-08-13 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 부곡동 | 2012-08-13 | 1990 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,000만원 평당 723만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 부곡동 | 2012-08-13 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 27,600만원 평당 871만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 29층 | 구서동 | 2012-08-12 | 2004 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2012-08-11 | 1998 | |
| 엔젤 | 184-7 | 18,100만원 평당 704만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2012-08-10 | 2004 | |
| 협성그린 | 266-16 | 14,550만원 평당 804만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2012-08-10 | 1997 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 남산동 | 2012-08-10 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 29,250만원 평당 841만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 부곡동 | 2012-08-09 | 1999 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-08-08 | 2006 | |
| 해피투모로우 | 269-3 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-08-07 | 2009 | |
| 동보2차 | 182-10 | 16,700만원 평당 683만원 | 80.8㎡ (24.5평) | 4층 | 구서동 | 2012-08-07 | 2000 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-08-06 | 1997 | |
| 서원 | 184-17 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-08-04 | 2001 |