아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴그린1 | 962 | 10,000만원 평당 578만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 부곡동 | 2012-08-04 | 1990 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 41,000만원 평당 1,024만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 9층 | 구서동 | 2012-08-03 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2012-08-03 | 2006 | |
| 태경그린빌 | 122-7 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 남산동 | 2012-08-03 | 2003 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 11,300만원 평당 829만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 10층 | 구서동 | 2012-08-03 | 2004 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 43,200만원 평당 1,119만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 5층 | 장전동 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,810만원 평당 983만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 14층 | 장전동 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장전동 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 장전동 | 2012-08-01 | 2010 | |
| 삼흥펠리스빌 | 415-4 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-08-01 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부곡동 | 2012-08-01 | 1995 |