아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 55,000만원 평당 1,361만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 14층 | 구서동 | 2012-09-30 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-09-30 | 1994 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 51,500만원 평당 1,289만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 15층 | 구서동 | 2012-09-29 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-09-29 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장전동 | 2012-09-29 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 31,800만원 평당 974만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 16층 | 부곡동 | 2012-09-28 | 2000 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부곡동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,000만원 평당 859만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 11층 | 구서동 | 2012-09-28 | 1994 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,373만원 평당 972만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 8층 | 장전동 | 2012-09-27 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-09-27 | 2006 | |
| 남산하이츠타운 | 61 | 15,270만원 평당 842만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 남산동 | 2012-09-27 | 1997 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 49,000만원 평당 1,223만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 8층 | 구서동 | 2012-09-26 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 34,000만원 평당 939만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 구서동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 부곡동 | 2012-09-26 | 2007 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 25,980만원 평당 1,432만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 구서동 | 2012-09-26 | 2006 | |
| 금강부광 | 563-40 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-09-26 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-09-26 | 1994 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 장전동 | 2012-09-25 | 2010 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-09-25 | 2002 |