아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름베스트7차 | 248-1 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 남산동 | 2012-09-22 | 2003 | |
| 미주빌리지 | 116-30 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 남산동 | 2012-09-22 | 2004 | |
| 삼창 | 3-1 | 13,300만원 평당 672만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 남산동 | 2012-09-22 | 1985 | |
| 동성베스트 | 208-9 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 회동동 | 2012-09-22 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,500만원 평당 776만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 2층 | 부곡동 | 2012-09-21 | 1995 | |
| 선경2 | 185-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2012-09-21 | 1988 | |
| 구서동삼백크라시앙 | 420-35 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구서동 | 2012-09-21 | 2004 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 대우 | 244-7 | 34,200만원 평당 840만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 부곡동 | 2012-09-20 | 1999 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 19,900만원 평당 788만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 남산동 | 2012-09-20 | 1991 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-09-20 | 1995 | |
| 일신 | 1025 | 16,700만원 평당 697만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 5층 | 구서동 | 2012-09-20 | 1990 | |
| 성지아파트 | 622 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 서동 | 2012-09-20 | 2004 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,200만원 평당 674만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 10층 | 부곡동 | 2012-09-20 | 1991 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 46,000만원 평당 1,044만원 | 145.6㎡ (44.1평) | 33층 | 부곡동 | 2012-09-19 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 장전동 | 2012-09-19 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 장전동 | 2012-09-19 | 2012 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 30,700만원 평당 669만원 | 151.8㎡ (45.9평) | 16층 | 구서동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-09-19 | 2006 | |
| 경남한신 | 225-6 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2012-09-19 | 1995 |