아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 45,000만원 평당 1,124만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 3층 | 구서동 | 2012-09-18 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 40,000만원 평당 1,194만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 5층 | 구서동 | 2012-09-18 | 2006 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 39,446만원 평당 999만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 15층 | 장전동 | 2012-09-18 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,500만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장전동 | 2012-09-18 | 2010 | |
| 쌍용 | 224-1 | 34,300만원 평당 1,051만원 | 107.9㎡ (32.6평) | 18층 | 부곡동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 대우 | 244-7 | 25,450만원 평당 990만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부곡동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 부영벽산 | 166-1 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구서동 | 2012-09-18 | 1993 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구서동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 반도맨션 | 780 | 15,000만원 평당 724만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 10층 | 부곡동 | 2012-09-18 | 1985 | |
| 삼성 | 35-8 | 11,300만원 평당 760만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 남산동 | 2012-09-18 | 1992 | |
| 부곡늘푸른아파트 | 958 | 8,600만원 평당 622만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 부곡동 | 2012-09-18 | 1991 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2012-09-17 | 1998 | |
| 경동 | 350 | 22,400만원 평당 875만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 청룡동 | 2012-09-17 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,200만원 평당 786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구서동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 희재하이빌 | 338-3 | 12,750만원 평당 593만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 부곡동 | 2012-09-17 | 2003 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 43,000만원 평당 1,064만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 3층 | 구서동 | 2012-09-15 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 장전동 | 2012-09-15 | 2010 | |
| 장전베스트빌 | 643-40 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2012-09-15 | 2003 | |
| 성지아파트 | 622 | 16,700만원 평당 726만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 서동 | 2012-09-15 | 2004 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 45,800만원 평당 1,146만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 5층 | 구서동 | 2012-09-14 | 2010 |