아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-09-14 | 2006 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 장전동 | 2012-09-14 | 2010 | |
| 진흥목화 | 201-7 | 20,600만원 평당 801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구서동 | 2012-09-14 | 2001 | |
| 세진에버그린B동 | 1005-3 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 구서동 | 2012-09-14 | 2003 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 13,500만원 평당 946만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 7층 | 부곡동 | 2012-09-14 | 1998 | |
| 무지개타운 | 783 | 10,950만원 평당 649만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 부곡동 | 2012-09-14 | 1986 | |
| 아름베스트빌5 | 183-12 | 10,000만원 평당 771만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 구서동 | 2012-09-14 | 2003 | |
| 맥스빌 | 321-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남산동 | 2012-09-13 | 2002 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 장전동 | 2012-09-12 | 2010 | |
| 엘지 | 296-6 | 25,550만원 평당 995만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부곡동 | 2012-09-12 | 1999 | |
| 부성타워 | 178-8 | 14,000만원 평당 681만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 2층 | 구서동 | 2012-09-12 | 2005 | |
| 경남한신 | 225-6 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2012-09-11 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 구서동 | 2012-09-11 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 828만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 구서동 | 2012-09-11 | 1994 | |
| 장전경보 | 581 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 장전동 | 2012-09-11 | 1997 | |
| 금정리치빌 | 501-25 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2012-09-11 | 2002 | |
| 금강부광 | 563-40 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 구서동 | 2012-09-11 | 1997 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,200만원 평당 764만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 12층 | 부곡동 | 2012-09-11 | 1990 | |
| 진흥목화 | 978-7 | 11,500만원 평당 575만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 남산동 | 2012-09-11 | 1995 | |
| 일번파크맨션비동 | 973-50 | 10,000만원 평당 471만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 남산동 | 2012-09-11 | 1990 |