아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 27,850만원 평당 1,086만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 26,650만원 평당 1,469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장전동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 23,500만원 평당 709만원 | 109.6㎡ (33.2평) | 12층 | 구서동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 행복이가득한집A | 505-54 | 20,000만원 평당 505만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 3층 | 장전동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 벽송 | 466-7 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구서동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 15,100만원 평당 696만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 구서동 | 2012-10-31 | 1985 | |
| 삼성파크 | 248-31 | 13,500만원 평당 630만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 3층 | 구서동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 금정맨션 | 541-6 | 12,000만원 평당 536만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 장전동 | 2012-10-31 | 1978 | |
| 세화빌라 | 980-7 | 11,500만원 평당 525만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 남산동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 송림 | 산14-6 | 5,500만원 평당 371만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 부곡동 | 2012-10-31 | 1984 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,000만원 평당 1,243만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 17층 | 장전동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 39,000만원 평당 1,000만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 청룡동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 선경2 | 185-1 | 34,000만원 평당 894만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 15층 | 구서동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장전동 | 2012-10-30 | 2010 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 26,000만원 평당 750만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 24층 | 구서동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 태평양 | 75 | 12,900만원 평당 674만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 14층 | 구서동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 대우 | 244-7 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 부곡동 | 2012-10-29 | 1999 |