아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국제그린파크 | 388-1 | 18,100만원 평당 706만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 남산동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 화신골든맨션 | 7-9 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 청룡동 | 2012-10-29 | 1993 | |
| 소망빌라 | 163 | 16,500만원 평당 658만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 7층 | 장전동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 현대2 | 269-3 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장전동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 뉴그린1 | 962 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 대우 | 244-7 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 15,100만원 평당 591만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 청룡동 | 2012-10-28 | 2001 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 50,000만원 평당 1,101만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 16층 | 장전동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 48,500만원 평당 1,214만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 11층 | 구서동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 43,200만원 평당 1,080만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 16층 | 장전동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 31,350만원 평당 1,220만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 구서벽산메가트리움 | 420-17 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 구서동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 경남한신 | 225-6 | 36,500만원 평당 900만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 14층 | 부곡동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 25,700만원 평당 1,416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장전동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 경남한신 | 225-6 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 대우 | 244-7 | 22,800만원 평당 1,258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 온천화목 | 618-1 | 15,000만원 평당 762만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 8층 | 장전동 | 2012-10-26 | 1986 | |
| 온천화목 | 618-1 | 15,000만원 평당 686만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 13층 | 장전동 | 2012-10-26 | 1986 | |
| 뉴그린1 | 962 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 13,000만원 평당 851만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 17층 | 구서동 | 2012-10-26 | 2004 |