아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경보온천타워 | 391-2 | 15,700만원 평당 893만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 22층 | 부곡동 | 2012-10-23 | 1994 | |
| 동아 | 365-4 | 13,600만원 평당 845만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 4층 | 장전동 | 2012-10-23 | 1980 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장전동 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 부곡롯데캐슬디아망 | 970 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2012-10-22 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장전동 | 2012-10-22 | 2012 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 구서동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 18,500만원 평당 732만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 남산동 | 2012-10-22 | 1991 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-10-22 | 1994 | |
| 뉴그린1 | 962 | 12,250만원 평당 706만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 11층 | 부곡동 | 2012-10-22 | 1990 | |
| 문화파크 | 64-15 | 9,700만원 평당 484만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 금사동 | 2012-10-22 | 1990 | |
| 삼부맨션 | 774-3 | 9,400만원 평당 555만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 구서동 | 2012-10-22 | 1982 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 26,250만원 평당 1,028만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 부곡동 | 2012-10-21 | 2007 | |
| 거성경원골든빌라 | 1017-32 | 13,000만원 평당 556만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 구서동 | 2012-10-21 | 1997 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 44,500만원 평당 996만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 9층 | 장전동 | 2012-10-20 | 2012 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,800만원 평당 1,016만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 구서동 | 2012-10-20 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구서동 | 2012-10-20 | 2006 | |
| 구서쌍용스윗닷홈 | 1006-1 | 31,000만원 평당 715만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 4층 | 구서동 | 2012-10-20 | 2003 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구서동 | 2012-10-20 | 1997 | |
| 우남이채롬 | 205-2 | 22,000만원 평당 914만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 6층 | 장전동 | 2012-10-20 | 2005 |