아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2012-10-20 | 1995 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 50,800만원 평당 1,064만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 4층 | 구서동 | 2012-10-19 | 2010 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구서동 | 2012-10-19 | 1994 | |
| 경남한신 | 225-6 | 17,930만원 평당 988만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2012-10-19 | 1995 | |
| 구서신동아 | 165-1 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 구서동 | 2012-10-19 | 1997 | |
| 성주빌라 | 222-56 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 장전동 | 2012-10-19 | 2001 | |
| 삼창 | 3-1 | 14,000만원 평당 707만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 2층 | 남산동 | 2012-10-19 | 1985 | |
| 구서시티타워 | 415-3 | 9,700만원 평당 845만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 18층 | 구서동 | 2012-10-19 | 2005 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장전동 | 2012-10-18 | 2012 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,750만원 평당 649만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 구서동 | 2012-10-18 | 1985 | |
| 남산천일로얄맨션 | 112-2 | 13,600만원 평당 726만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 남산동 | 2012-10-18 | 1986 | |
| 행운빌라트 | 396-35 | 10,900만원 평당 665만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 2층 | 부곡동 | 2012-10-18 | 2002 | |
| 서동현대 | 255 | 7,800만원 평당 525만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 5층 | 서동 | 2012-10-18 | 1989 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 41,800만원 평당 1,248만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 12층 | 구서동 | 2012-10-17 | 2006 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 35,000만원 평당 1,045만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 15층 | 구서동 | 2012-10-17 | 2006 | |
| 선경1 | 185-1 | 30,500만원 평당 835만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 13층 | 구서동 | 2012-10-17 | 1985 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2012-10-17 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2012-10-17 | 1998 | |
| 연막곡빌라트 | 285-24 | 16,400만원 평당 768만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 부곡동 | 2012-10-17 | 2002 |