아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키남산 | 115-30 | 20,200만원 평당 800만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 10층 | 남산동 | 2012-11-14 | 1991 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 28,000만원 평당 1,201만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 22층 | 구서동 | 2012-11-13 | 2006 | |
| 선경2 | 185-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-11-13 | 1988 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-11-13 | 1994 | |
| 금정산한신 | 521-62 | 17,800만원 평당 785만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 장전동 | 2012-11-13 | 1997 | |
| 일신 | 1025 | 17,400만원 평당 726만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 9층 | 구서동 | 2012-11-13 | 1990 | |
| 금강부광 | 563-40 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구서동 | 2012-11-13 | 1997 | |
| 아름베스트빌6차 | 86-17 | 11,000만원 평당 892만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 구서동 | 2012-11-13 | 2004 | |
| 엔젤 | 184-7 | 18,450만원 평당 718만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-11-12 | 2004 | |
| 부성타워 | 178-8 | 15,500만원 평당 702만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 6층 | 구서동 | 2012-11-12 | 2005 | |
| 동일 | 735-1 | 15,400만원 평당 717만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 구서동 | 2012-11-12 | 1986 | |
| 동원 | 296-15 | 14,450만원 평당 803만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 부곡동 | 2012-11-12 | 1981 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 12,900만원 평당 609만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 5층 | 구서동 | 2012-11-12 | 1985 | |
| 동백 | 218-1 | 8,800만원 평당 469만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 1층 | 부곡동 | 2012-11-12 | 1979 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 42,500만원 평당 1,062만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 7층 | 장전동 | 2012-11-11 | 2012 | |
| 경남한신 | 225-6 | 31,000만원 평당 887만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 18층 | 부곡동 | 2012-11-11 | 1995 | |
| 선경2 | 185-1 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-11-11 | 1988 | |
| 동원로얄듀크 | 224-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부곡동 | 2012-11-10 | 2005 | |
| 대우 | 244-7 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 부곡동 | 2012-11-10 | 1999 | |
| 석탑그레이스빌 | 177-9 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구서동 | 2012-11-10 | 2005 |