아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새천년골든밸류빌 | 413-8 | 22,000만원 평당 748만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 13층 | 구서동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 경동 | 350 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 청룡동 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 반도맨션 | 780 | 16,000만원 평당 702만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 부곡동 | 2012-11-27 | 1985 | |
| 현대2 | 269-3 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장전동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 경보온천타워 | 391-2 | 15,300만원 평당 870만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 부곡동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 도완시티빌 | 633-9 | 14,000만원 평당 552만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 청룡동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 신동아 | 119-1 | 12,000만원 평당 702만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 서동 | 2012-11-27 | 1983 | |
| 구남 | 633-4 | 11,900만원 평당 673만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 청룡동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 38,300만원 평당 1,144만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 22층 | 구서동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 장전현대 | 74-77 | 17,000만원 평당 670만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 장전동 | 2012-11-26 | 2006 | |
| 남석빌라 | 115-4 | 15,000만원 평당 450만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 7층 | 남산동 | 2012-11-26 | 1992 | |
| 동원 | 296-15 | 13,100만원 평당 728만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 부곡동 | 2012-11-26 | 1981 | |
| 협진태양 | 812-1 | 10,500만원 평당 705만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 부곡동 | 2012-11-26 | 1980 | |
| 쌍용 | 224-1 | 38,700만원 평당 912만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 22층 | 부곡동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 대우 | 244-7 | 30,900만원 평당 888만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 부곡동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2012-11-24 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 20,750만원 평당 1,145만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 17,600만원 평당 796만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 구서동 | 2012-11-24 | 1994 |