아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 소망빌라 | 163 | 15,400만원 평당 614만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 8층 | 장전동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 47,500만원 평당 1,186만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 19층 | 구서동 | 2012-11-23 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 럭키남산 | 115-30 | 21,200만원 평당 839만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 남산동 | 2012-11-23 | 1991 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 신동아 | 386-1 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부곡동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-11-22 | 2006 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구서동 | 2012-11-22 | 1994 | |
| 한일 | 252-7 | 10,500만원 평당 687만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 구서동 | 2012-11-22 | 1982 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 28,500만원 평당 1,222만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 16층 | 구서동 | 2012-11-21 | 2006 | |
| 벽송수피아 | 117-5 | 14,000만원 평당 662만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 10층 | 남산동 | 2012-11-21 | 2011 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 13,450만원 평당 745만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 서동 | 2012-11-21 | 1997 | |
| 진정 | 112-1 | 8,000만원 평당 346만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 장전동 | 2012-11-21 | 1981 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 51,000만원 평당 1,068만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 36,000만원 평당 1,075만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 21층 | 구서동 | 2012-11-20 | 2006 | |
| 우남카사벨라 | 48-3 | 20,500만원 평당 844만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 남산동 | 2012-11-20 | 2003 | |
| 우남이채롬 | 9 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 남산동 | 2012-11-20 | 2006 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 서동 | 2012-11-20 | 1997 | |
| 구서우성 | 1027-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구서동 | 2012-11-20 | 1994 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,500만원 평당 818만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 12층 | 구서동 | 2012-11-20 | 2004 |