아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동일 | 735-1 | 12,000만원 평당 613만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 6층 | 구서동 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 동일 | 735-1 | 11,600만원 평당 737만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 2층 | 구서동 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 창신 | 258-7 | 10,500만원 평당 643만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 구서동 | 2012-12-26 | 1982 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구서동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 유림노르웨이아침 | 420-12 | 12,100만원 평당 792만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 26층 | 구서동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 63,900만원 평당 1,347만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 7층 | 구서동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 37,800만원 평당 1,201만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 15층 | 장전동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 28,600만원 평당 1,576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 장전동 | 2012-12-24 | 2010 | |
| 태안에버빌 | 387-3 | 22,000만원 평당 880만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 부곡동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부곡동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| 성지아파트 | 622 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 서동 | 2012-12-24 | 2004 | |
| 협성그린 | 266-16 | 15,100만원 평당 604만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 구서동 | 2012-12-24 | 1997 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 13,700만원 평당 634만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 구서동 | 2012-12-24 | 1985 | |
| 청파파크맨션 | 4-1 | 11,300만원 평당 563만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 남산동 | 2012-12-23 | 1984 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 51,500만원 평당 1,079만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 5층 | 구서동 | 2012-12-22 | 2010 | |
| 벽산블루밍장전디자인시티2단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 장전동 | 2012-12-22 | 2012 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부곡동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2012-12-22 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 22,300만원 평당 1,232만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2012-12-22 | 1998 |