아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남한신 | 225-6 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부곡동 | 2012-12-22 | 1995 | |
| 구서동쌍용예가1단지 | 1053 | 63,400만원 평당 1,336만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 6층 | 구서동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 38,573만원 평당 977만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 장전동 | 2012-12-21 | 2010 | |
| 대우 | 244-7 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 부곡동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 22,000만원 평당 673만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 16층 | 서동 | 2012-12-21 | 1997 | |
| 무지개타운 | 783 | 14,600만원 평당 699만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 부곡동 | 2012-12-21 | 1986 | |
| 백산상가빌라 | 38-1 | 8,100만원 평당 507만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 서동 | 2012-12-21 | 1993 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 52,700만원 평당 1,104만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 8층 | 구서동 | 2012-12-20 | 2010 | |
| 금정산롯데인벤스84 | 128 | 36,000만원 평당 724만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 8층 | 청룡동 | 2012-12-20 | 2004 | |
| 우신뉴타운 | 235-5 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 18층 | 부곡동 | 2012-12-20 | 1995 | |
| 무지개타운 | 561-1 | 14,000만원 평당 661만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 1층 | 구서동 | 2012-12-20 | 1985 | |
| 일신 | 1025 | 12,000만원 평당 501만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 구서동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 금강부광 | 563-40 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구서동 | 2012-12-20 | 1997 | |
| 삼성부곡 | 278-3 | 6,500만원 평당 500만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 2층 | 부곡동 | 2012-12-20 | 1982 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 36,800만원 평당 902만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 15층 | 부곡동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 구서동롯데캐슬골드1단지(1051) | 1051 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구서동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 부곡동푸르지오 | 268-2 | 25,850만원 평당 1,012만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 부곡동 | 2012-12-19 | 2007 | |
| 에이스하임 | 86-25 | 13,200만원 평당 753만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 구서동 | 2012-12-19 | 2003 | |
| 전원파크뷰 | 397-8 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2012-12-18 | 2003 |