아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강부광 | 563-40 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구서동 | 2012-12-18 | 1997 | |
| 태창빌라 | 9-21 | 8,900만원 평당 455만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 부곡동 | 2012-12-18 | 1984 | |
| 금정산경동메르빌아파트 | 380-5 | 30,120만원 평당 772만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 3층 | 청룡동 | 2012-12-17 | 2007 | |
| 대우 | 244-7 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 부곡동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 경원골든B동 | 85-2 | 22,000만원 평당 591만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 2층 | 남산동 | 2012-12-17 | 2000 | |
| 우영클래식파크 | 174-1 | 18,000만원 평당 742만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-17 | 2005 | |
| 대묵M-PARK(베스트로즈힐) | 208-22 | 17,000만원 평당 695만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 서동 | 2012-12-17 | 2006 | |
| 엘지금정 | 482-14 | 16,550만원 평당 912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장전동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 삼한여명 | 228-1 | 14,400만원 평당 797만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 서동 | 2012-12-17 | 1997 | |
| 태평양 | 75 | 13,400만원 평당 700만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 11층 | 구서동 | 2012-12-17 | 1994 | |
| 구서동롯데캐슬골드2단지(1049) | 1049 | 48,000만원 평당 1,188만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 17층 | 구서동 | 2012-12-16 | 2006 | |
| 삼성하이츠 | 501-52 | 19,000만원 평당 525만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 2층 | 장전동 | 2012-12-16 | 1993 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 48,500만원 평당 1,068만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 17층 | 장전동 | 2012-12-15 | 2010 | |
| 장전동금정산SKVIEW | 713 | 27,400만원 평당 1,510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장전동 | 2012-12-15 | 2010 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2012-12-15 | 1998 | |
| 에스케이아파트 | 63-11 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부곡동 | 2012-12-15 | 1998 | |
| 금정힐스테이트 | 710 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장전동 | 2012-12-14 | 2010 | |
| 동산오챠드힐 | 33-4 | 17,500만원 평당 764만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 청룡동 | 2012-12-14 | 2002 | |
| 한보타운 | 403-9 | 12,500만원 평당 590만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 10층 | 부곡동 | 2012-12-14 | 2007 | |
| 구서동쌍용예가2단지 | 1059 | 51,500만원 평당 1,079만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 구서동 | 2012-12-13 | 2010 |